MENU
» » 2017 » Март » 5 » После заката 05.03.2017 Краткое содержание
18:36

После заката 05.03.2017 Краткое содержание

Ирина Михайловна после лобного места успокаивала дочь.
На острове после лобного места ребята жарко обсуждали на сколько Сергей Захарьяш виновен, в том, что он срывается на девушках. Мнение у коллектива на этот счет не однозначное. Сам Сергей не признает, что насилие в адрес Лили действительно имело место.
Александра Гозиас говорит, что в случае с Мариной Тристановной, она занимает оборонительную позицию. Саша готова молчать, если будет молчать мама Таты.
Майя и Захар поговорили. Майя пыталась выяснить действительно ли со стороны Захара была месть из-за ее измены.
Дарина также решила поговорить с Захаром. Девушка сказала, что она стесняется подходить к нему и заплакала. В ходе их разговора подошла Майя и начала язвить в адрес Захара и Дарины. Позже Майя сорвала свидание Дарины и Захара. Дарина опять плакала, а Захар пытался ее успокоить, а Майю всячески оскорблял. Майя ударила Захара и получила пощечину в ответ. Потом Майя пыталась вытолкать Дарину из мужской спальни, а ребята пытались успокоить девушку.
На острове ребята веселились и Екатерина Гужвинская исполнила песню. Ребята танцевали и купались в бассейне.
Когда все улеглись спать Лиля начала выгонять Сергея Захарьяша, но тот опять вытолкал девушку на улицу и толкнул в бассейн.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд