MENU
» » 2017 » Апрель » 4 » После заката 04.04.2017 Краткое содержание
18:44

После заката 04.04.2017 Краткое содержание

Оля Рапунцель рыдала после лобного места. Оля не понимает, за что ее ругают, она не хочет находиться на проекте. Дима объяснил еще раз, что у них есть секреты в паре, допустим, поругались в отеле, зачем об этом говорить, игрушки незачем обсуждать.
Кучеров рассказал Захарьяшу, что Юля дала добро на его проживание с ней в бунгало, но под разными одеялами. Лера предложила Ангелине заинтересовать Сергея Кучерова чем-то, кроме интима. Ангелина напомнила Юле, что та отдавала ей Сергея, отказывалась от него, а теперь соглашается жить с ним, это Юля ей делает назло. Ефременкова ответила, что Ангелина для нее ноль, она делает то, чего она хочет от чего получает удовольствие, а на остальных плевать. Юля сказала Ангелине, что не отказывается от своих слов, может забирать, если получится. Татишвили напомнила Юле ее слова, что она не будет пускать Кучерова, а сама постоянно пускает его. Юля не считает Кучерова чужим.
Девочки в комнате обсудили тему игрушек для взрослых. Марина вспомнила бывшую участницу Машу Бухун, у которой на полке были выставлены в ряд различные игрушки, и она не комплексовала по этому поводу.
Петр Шепель пытается построить отношения с Викой, Петр нравится Даше Ивановой. Даша хочет, чтобы Петр воспринимал ее хотя бы, как друга и хочет сделать ему свидание.
Барзиков увидел в телефоне Лизы переписку с ее бывшим парнем. Ваня расстроился, а Лиза объяснила, что этот парень ей, как брат. Ваня спросил Лизу, а если он будет воспринимать бывших девушек, как сестер. Лиза ответила, что она с этим парнем воспитывалась. Барзиков напомнил Лизе, что стоял перед ней на коленях, когда спросил Марину, как ее дела, а Лиза спокойно переписывается с бывшим. Полыгалова ответила, что для нее эта переписка ничего не значит. Барзиков разозлился, а Лиза пояснила, что Ваня написал Марине, а она бывшему парню. Юля сказала Лизе, что Ваня пытается ее понять, а Лиза не понимает Ваню. Кучеров спросил Лизу, нужен ли ей Ваня, Лиза ничего не ответила, расплакалась и убежала.
Лиля ревнует Захарьяша к Лере и обижается на него. Лиля напомнила, что Сергей обещал даже имя Леры не произносить, а сам тянется к бывшей девушке, значит, что-то есть к ней.
Саша Харитонова провела на поляне урок актерского мастерства. Оля с Димой поругались на репетиции, Дима послал Олю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд