MENU
» » 2017 » Март » 3 » После заката 02.03.2017 Краткое содержание
06:54

После заката 02.03.2017 Краткое содержание

Дима Дмитренко и Оля Рапунцель проголосовали на лобном месте против «кренделя» Ивана Барзикова. Барзиков по плазме назвал Диму лохопедом, попытался скопировать Рапу в некоторых движениях и предложил поговорить с ним. Ваня заявил, что зашел на страничку Оли, там выросли цены, но он согласен, чтобы Оля устроила ему с компанией развлекательный момент.
Захар после лобного места признался Майе, что жалеет того, что ввязался в эту авантюру с заселением, он не хочет ругаться. Майя попросила маму не трогать ее и ее парня, они опять поругались из-за мамы. Ирина Михайловна считает, что Захар слишком быстро добрался до дочери, так как Илья самоустранился. Майя расстроилась и потребовала, чтобы мама не трогала их, смотрела на их отношения со стороны и донесла Захару, что она хочет увидеть ухаживания парня. Ирина Михайловна пообещала, что до понедельника она их не трогает и до понедельника пусть покажут ухаживания друг за другом.
Катя и Вова продолжили ругаться, Маша начала защищать Вову, ей тоже досталось от Кати. Катя решила позвонить бывшей девушке Вовы и показала участникам переписку с ней. Эта девушка написала Кате, что пока та была летом в Ростове у мамы, она спала с Гаути дважды. Девушка присылала Кате фото. Гужвинская набрала номер девушки, но та не брала трубку. Катя решила, что Вова предупредил девушку. Катя назвала Вову ничтожеством, он ее бесит и раздражает, как мужчина он для нее умер.
Маша устроила Диме романтическое свидание. Маша признала, что расслабилась в отношениях, Дима долго ее добивался, и она начала воспринимать это как должное. Маша похвалила Диму за вчерашнюю премьеру, сказала, что гордится парнем, будет ради него меняться. Девушка призналась, что Дима стал ей дорогим человеком, она переживает, когда его нет рядом.
Андрей Чуев позвал всех участников на улицу для открытия памятника с сюрпризом. Андрей объявил, что на проекте невозможное возможно, этот невероятный памятник из снега называется «брендожопия», это пятая точка бренда проекта Рапунцель и памятник умеет предсказывать будущее. Саша Гозиас озвучила голос памятника. Заря, Ирина Михайловна задали памятнику свои вопросы, а голову Димы Дмитренко головой запихнули в центр памятника.

Главное за день:

• Ирина Михайловна отказалась дать дочери ключ от комнаты в ВИП доме.
• Катя заявила Вове, что как мужчина он для нее умер.
• Чуев открыл памятник "Брендожопия".
• Маша устроила Диме романтик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд