MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » После всех операций Яна Захарова стала клоном Алёны Савкиной
10:02

После всех операций Яна Захарова стала клоном Алёны Савкиной

8 октября 2020 года изменившуюся Яну Захарову спутали с Аленой Савкиной.



Ни для кого не секрет, после возвращения Яны Захаровой с Сейшел они с Аленой Савкиной фактически не расстаются. Каждую ночь девушки выбираются на совместные ночные тусовки. И даже на шоу Бородина против Бузовой закадычные подруги приходят вместе.

Такой тесный дружеский союз, как видно, не мог не наложить отпечаток на внешность экс-участниц телестройки. Многие уже отметили как разительно поменялась Савкина после того, как покинула съемочную площадку. А вот Захарова, как видно, изо всех сил старается походить на подругу.

На свежем фото после всех операций и к тому же отфотошопленную Яну приняла за Алену. Пользователи социальных сетей отметили, единственное, что пока еще отличает девушек, так это специфический нос Захаровой. Однако стоит его переделать, как подруги станут клонами друг друга.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд