MENU
» » 2017 » Июль » 31 » После того, что Сергей Захарьяш узнал про Лилию Четрару, он вышвырнул её с лобного.
12:33

После того, что Сергей Захарьяш узнал про Лилию Четрару, он вышвырнул её с лобного.

25 июля 2017 года (в эфире 1 августа) Сергей Захарьяш разозлился на Лилю Четрару после неприятных известий от любимой брюнетки.

Сергей Захарьяш, Лилия Четрару

Казалось, уже давно Четрару не давала поводов для ревности Захарьяшу. В последнее время всё было относительно спокойно и никакие «внепроектные» ухажёры Лилю не беспокоили. Соответственно, расслабился и Сергей, который посчитал, что Четрару наконец-то остыла к бурной ночной жизни, походам в клубы и перепискам с множеством поклонников.

Однако, Ольга Бузова нарушила воцарившуюся идиллию в паре Захарьяша и Четрару. На лобном ведущая заявила, что Лиля не оставила попыток устроить карьеру певицы, для чего воспользовалась помощью бывшего участника дома 2. Этот персонаж оказался хорошо известен всем присутствующим - творческим помощником оказался Глеб Жемчугов (Клубничка).

Едва Захарьяш узнал о переписке Четрару с Жемчуговым, как вспыхнул моментально. Сергей был уверен, что после скандала месячной давности Лиля оборвала все контакты с Глебом, но оказалось, что всё не так. Четрару понадобился поэт песенник, который смог бы написать для неё хит и за помощью она обратилась к Жемчугову, используя интернет-мессенджеры в обход всех запретов на общение, установленные Захарьяшем.

В итоге Сергей взорвался от ненависти, схватил Лилю за шкирку и вышвырнул с лобного места. Вдогонку Захарьяша наградил свою подругу массой ругательных эпитетов, в грубой форме сравнив её с девушкой лёгкого поведения.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 14:22, 31.07.2017
Брошенка Бузова кайфует, когда другим бабам достается от мужиков. Завистливая и тупая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд