MENU
» » 2020 » Август » 19 » После такого Ольга Орлова и Андрей Черкасов недостойны быть ведущими дома 2.
11:36

После такого Ольга Орлова и Андрей Черкасов недостойны быть ведущими дома 2.

18 августа 2020 года зрители не стерпели и потребовали уволить Ольгу Орлову и Андрея Черкасова за расправу над беременной.



В паре Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова наступили не самые лучшие времена. После нескольких месяцев идиллии между будущими родителями вот уже неделю не прекращаются выяснения отношений. Вот только, если сама Ирина убеждена, что провокатором выступает Чайков, окружающие уверены в обратном.

Проблему пары попытались решить на шоу Бородина против Бузовой, однако это лишь усугубило ситуацию. Самой Ирине пришлось признать неприятную для нее правду, о любви в их отношениях речи не идет. Как оказалось, вот уже месяц молодые люди даже банально не целуются. Не говоря уж о каких-то других проявлениях нежных чувств. А Чайкова буквально тяготит присутствие сожительницы рядом.

Для зрителей показалось удивительным, но ведущие не только не защитили Пингвинову, которая рискует пополнить ряды матерей-одиночек, но и просто не нашли для девушки слов поддержки. Вместо этого будущая мамочка подверглась настоящей травле. Правда на сторону девушки сразу же встали многочисленные телезрители.

Так, Черкасову, который привел в пример Кристину Ослину напомнили, что его жена вынашивала ребенка не под камерами, и один лишь этот факт многое меняет. Раскритиковала поведение не в меру эмоциональной Ирины и Орлова. При этом многим показалось, что себя Ольга считает едва ли не эталоном женственности и примером для подражания.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:47, 19.08.2020
У Хайрулловой характер - поганей некуда. Взрослая баба, сама должна понимать, что с ее внешностью не выкаблучиваться надо, а молчать в тряпочку. А у нее одни понты да претензии, все не так, да не этак. Дала бы маленько ласки и внимания Чайкову, глядишь, и удержала бы мужика рядом с собой. Кому понравится, когда стремная некрасивая баба постоянно посылает тебя в далекое пешее путешествие, попутно оскорбляя? Да тут никакой ребенок не удержит, что, скорее всего и случится. Чайкова не осуждаю, это ад - находится в таком союзе и постоянно быть на грани терпения. Думаю, ребенку он помогать будет, в принципе, на безответственного разгильдяя не похож. И это все, на что может рассчитывать глупая и вздорная Хайруллова. На нее и другой кто-либо вряд ли польстится. И дело тут не только во внешности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд