MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » После таких кадров ведущие подняли вопрос о свинарнике, который развела Черно + фото
11:32

После таких кадров ведущие подняли вопрос о свинарнике, который развела Черно + фото

12 октября 2020 года ведущие вынуждены были поднять вопрос о нечистоплотности Александры Черно.



Александра Черно кардинально преобразилась с рождением сына. По крайней мере именно так утверждала и утверждает сама молодая мамочка. За время декретного отпуска Саше почти удалось убедить фолловеров в том, что она стала спокойнее, почти не скандалит, а вместо выяснения отношений предпочитает заниматься домашними делами и воспитанием наследника.

Впрочем, стоило Черно вернуться на Поляну, как все сразу встало на свои места. Очевидно, нахваливая себя, Саша соврала по всем пунктам. Причем сейчас ситуация дошла до того, что в будни молодых родителей вынуждены были вмещаться ведущие.

Многие помнят как клятвенно Александра обещала похудеть сразу после родов и как уверяла, что стала почтенной матроной, которой не пристало ругаться и выяснять отношения с окружающими. Вот только в действительности все осталось по-прежнему. И если на это окружающие готовы закрыть глаза, то кадры свинарника, который развела Черно, и в котором вынужден жить маленький Стефан, многих пугают.

Как оказалось, Саша буквально за пару недель загадила свою комнату. Девушка разбрасывает вещи, крайне редко убирает за кошкой, да и в принципе предпочитает не касаться бытовых вопросов. Вероятно, именно поэтому молодая мамочка так мечтает увидеть на проекте родителей Иосифа Оганесяна. Судя по всему, последним предстоит стать прислугой при невестке, великовозрастном сыне и внуке.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 14:07, 14.10.2020
За то в белых носках 732829 До ужаса безобразная женщина
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд