MENU
» » 2017 » Сентябрь » 30 » После таких эпизодов на Лилию Четрару и Сергея Захарьяша противно смотреть.
11:42

После таких эпизодов на Лилию Четрару и Сергея Захарьяша противно смотреть.

29 сентября 2017 года поклонников дома 2 передернуло от отвращения, когда они узнали о мерзком эпизоде с Сергеем Захарьяшем и Лилией Четрару.

Лилия Четрару, Сергей Захарьяш

Многие помнят, как когда-то Четрару готова была на все, лишь бы быть с Захарьяшем. И именно интим стал тем связующим звеном, которое помогло Лиле избавиться от всех конкуренток, что неудивительно в свете особой любви ненасытного Сергея к волшебству.

Возможно именно поэтому для многих участников, и в первую очередь для самого Захарьяша, удивительно, почему теперь девушка решила строить из себя недотрогу. А Сергею при этом приходится идти на всевозможные ухищрения, лишь бы добиться от второй половинки интима. Правда даже тогда Лиля крайней неохотно соглашается доставить бойфренду удовольствие.

Впрочем, никто не мог подумать, что в погоне за очередной порцией удовольствия Захарьяш опуститься до чего-то подобного. Многим было противно смотреть, когда справлявший нужду лежа рядом с Лилей, в конечном итоге начатое молодой человек завершил прямо на ее лицо. Теперь многим просто противно смотреть на парочку, которая фактически опустилась на самое дно.



Мнение про Сергея Захарьяша вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Catin-Ca • 12:10, 30.09.2017
Они друг друга стоят.
avatar
2 КАДО • 12:13, 30.09.2017
Последний коммент повеселил! b36
avatar
3 mara1 • 15:46, 30.09.2017
Дурак,продал бы сперму Африке-старшей b4 а если серьезно,зачем нам ,зрителям знать такие подробности boy
avatar
4 Bonjuk • 16:55, 30.09.2017
Это в эфире было????!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд