MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » После случившегося Ольга Рапунцель встала на защиту Ольги Бузовой.
09:44

После случившегося Ольга Рапунцель встала на защиту Ольги Бузовой.

28 октября 2020 года Ольга Рапунцель встала на защиту обиженной Ольги Бузовой.



Уже покинувшая проект Александра Черно нажила себе врага не только в лице Ольги Рапунцель, с которой конфликтовала последние недели. Обиду на Александру наверняка затаила еще и Ольга Бузова. Зрители уже в курсе стычки Оли и Саши на шоу Бородина против Бузовой, после которой Черно и решилась на уход с проекта.

Посл случившегося на защиту незаслуженно обиженной Бузовой поспешила встать Рапунцель. Молодая мамочка заявила, что разделяет чувства Ольги, которую Черно обвинила во вранье. Рапунцель даже пояснила свою позицию, отметив, что и сама невольно участвовала во лжи, в которой погрязла Саша.

К слову, если верить Ольге, она едва сдержалась чтобы не заплакать, увидев нашумевший отрывок из эфира. Впрочем, сама Черно продолжает уверять, что ни в чем не виновата. По мнению Саши, это ее оболгало руководство проекта во главе с Бузовой.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:45, 29.10.2020
«Ольга Рапунцель встала на защиту Ольги Бузовой»
Кто бы сомневался. Такой удачный момент и лизнуть, и себя жертвой выставить. 27bd44fdf6a0701325831fd14111b5b5b03eb6109100969
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд