MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » После слов Ксении Бородиной, стало очевидно, насколько жадная Александра Артёмова.
07:27

После слов Ксении Бородиной, стало очевидно, насколько жадная Александра Артёмова.

2 октября 2017 года Александра Артемова продемонстрировала всю свою жадность.

Ксения Бородина, Александра Артёмова

Целого года Артемовой и Евгению Кузину не хватило для того, чтобы организовать свадебное торжество или хотя бы подать заявления в ЗАГС. И это при том, что на свадьбу ведущие выделили парочке целый миллион рублей. Долгое время Саша находила все новые и новые поводы отложить все приготовления, равно как и само знаменательное событие. Однако теперь она готова на все, лишь бы успеть в срок.

После слов Ксении Бородиной о том, что в декабре свадебные деньги сгорят, Кузин и Артемова спешно отправились подавать заявление. Более того, влюбленные с бешеной скоростью занялись поисками платья, свадебного костюма и колец. Парочка уже поинтересовалась у подписчиков где им лучше отметить самый главный день в своей жизни. Однако далеко не все готовы порадоваться за Женю и Сашу. Пользователи социальных сетей уже обвинили последнюю в жадности, отметив, что свадьба вряд ли состоялась бы, не пригрози Бородина отнять деньги.

Пост Александры Артёмовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 09:00, 04.10.2017
Артемон свою гастарбайтерскую шоблу притараканит на гулянку. А Кузе - андона с кунькой? И ради придури этой гундосой живодёрки кунька согласится придти без своей ослиной?
avatar
2 Bonjuk • 20:03, 04.10.2017
Как меня умиляет это: <ведущие выделили целый миллион> b7
Вот, прям из своего кармана взяли и выложили b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд