MENU
» » 2017 » Август » 23 » После признания Алеси Клочко из дома 2 требуют уволить Андрея Черкасова.
13:44

После признания Алеси Клочко из дома 2 требуют уволить Андрея Черкасова.

22 августа 2017 года после признания Алеси Клочко, Андрея Черкасова требуют немедленно уволить с поста ведущего и кастинг-директора дома 2.

Алеся Клочко, Андрей Черкасов

Настоящий шок испытали многие телезрители и участники, и в частности Никита Шалюков, узнав о прошлом Алеси Клочко. Как оказалось, у с виду скромной и порядочной девушки большой послужной список - 60 любовников за без малого 10 лет. Причем многие мужчины расплачивались с Алесей за «любовь», а сама новоиспеченная участница телестройки долгое время подрабатывала в эскорте.

В отличие от участников и того же Шалюкова, Черкасов прекрасно знал о темном прошлом Клочко, однако лично отобрал девушку на очередном кастинге.

Стоит ли удивляться, что теперь некоторые требуют увольнения Андрея с поста ведущего дома 2 хотя бы потому, что молодой человек, еще будучи одним из кастинг-директоров, обещал пресечь любые попытки всяких фриков и легкодоступных девушек стать участниками шоу, однако своего слова не сдержал.


Мнение про Андрея Черкасова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Alima • 14:21, 23.08.2017
Без Черкасова набрали полный ДД эскортниц и девиц облегчённого поведения, а тут Черкасов одну взял и прямо все возмутились дружно. Одна Черно не эскортница и то только потому, что желающих не нашлось. Лицемерие сплошное.
avatar
2 Карагандинец • 15:00, 23.08.2017
АХ!АХ!АХ! Никогда проституток проект не видывал, и тут бац!...черкас привёл... Зрада зрадная!
avatar
3 gala11@listru • 15:42, 23.08.2017
Уволить!! Ибо он заявлял громко: Если у вас есть темные пятна в жизни, не приходите на дом2. не позорьтесь,ибо здесь все вскроется...
avatar
4 Свет • 15:52, 23.08.2017
Черкасов-самовлюбленный индюк boy boy boy
Такая была заставка по кастингу с ним,в итоге - одни проститутки boy
Гнать его в шею с Ермачихой вместе 1
avatar
5 Verywell • 15:53, 23.08.2017
Ой, надо же, какой пердимонокль приключился - среди благовоспитанных домовских ледей вдруг лядь затесалась. 1ecd890fbd09 За что Гриба-то увольнять? Ему наоборот премия полагается от руководства, за усердие. Он же по-солдафонски четко выполняет указание Михуйловского - отбирать на дурку только девиц нетяжелого поведения, с большим послужным списком и непременными видеодоказательствами их профессиональной деятельности, что бы шеф мог "товар" заценить и рассмотреть во всех ракурсах, как он любит. 1720828
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд