MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » После новых фото из Ярославля все считают, что Александр Задойнов женился.
17:07

После новых фото из Ярославля все считают, что Александр Задойнов женился.

17 сентября 2017 года поползли слухи о том, что Александр Задойнов вновь женился.

Александр Задойнов

После разводе с первой женой Задойнов долгие годы не спешил под венец. Затащить молодого человека в ЗАГС не удалось ни Евгении Феофилактовой, ни Элине Камирен (Карякиной). И это при том, что последняя даже родила Саше дочь.

А вот некой блондинке из Ярославля удалось почти невозможное. Судя по фото, Задойнов уже женился. И хотя неопровержимых доказательств, таких как свидетельство о браке, пока нет, снимки со свадебной фотосессии красноречиво говорят сами за себя.

Поклонники уже успели оценить и избранницу Александра. По мнению многих, невеста Саши вполне привлекательная девушка, а сам молодой человек выглядит импозантно и, как видно, счастлив Предлагаем к просмотру свадебные фото Александра Задойнова




Обсуждение фото Александра Задойнова



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 17:52, 18.09.2017
Ну, бабушка надвое сказала: у хомяков так модны "свадебные" фотосессии. Сколько их мы уже видели. И Дерябина, и Ермакова, и Гозявка с Костиком... облачались в свадебное и позировали за денежку. Но настоящей росписи пока ни у кого не было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд