MENU
» » 2017 » Сентябрь » 12 » После информации от Виктории Романец, Евгения Феофилактова зареклась не давать сына Даниэля Гусева Антону Гусеву.
07:09

После информации от Виктории Романец, Евгения Феофилактова зареклась не давать сына Даниэля Гусева Антону Гусеву.

10 сентября 2017 года болтливости Виктории Романец сыграла против Антона Гусева и теперь Евгения Феофилактова просто не даст ему ребенка.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев, Виктория Романец, Антон Гусев

Болтливость Романец вот уже не в первый раз оборачивается проблемами если уж не для самой девушки, то для ее окружения. Не стала исключением информация от Виктории в сети, когда она поведала о том, что спать предпочитает исключительно с берушами, причем Антон делает точно также.

Несмотря на то, что сама Вика не видит в этом ничего предосудительного и даже наоборот, ее предшественница в шоке и уже приняла меры. Как сообщила Феофилактова, после такого Антон больше не получит сына. Женя зареклась не давать сына Гусеву, потом что в данном случае это небезопасно для маленького Даниэля. Ведь пока его отец и потенциальная мачеха спят заткнув уши, мальчик может упасть, заплакать или элементарно захотеть пить.

Решение Жени ограничить встречи отца и сына многие восприняли с пониманием. А хейтеры даже предлагают девушке подумать о том, чтобы лишить горе-папашу родительских прав.


Переписка Евгении Феофилактовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:13, 12.09.2017
Обсуждают такую хе..ю! Лучше бы ребёнка пожалели, а не заставляли так натужено щерится! Лучше бы логопеду его показала! Почти у всех хомяков-лодырей дети зарабатывают с пелёнок!
avatar
2 Lora6354 • 09:22, 12.09.2017
Фея,прекрати уже,дай пацану рости мужиком,а потом удивляемся,почему мужики-пидора..ы,из-за таких вот мамаш
avatar
3 BAGI • 10:34, 12.09.2017
может всё-таки ЗАРЕКЛАСЬ ДАВАТЬ СЫНА ?!
avatar
4 tylia722 • 13:05, 12.09.2017
Действительно, зачем давать сына отцу , ведь у него нет дома няни для сына , как у Феклы , которая к 11 часов утра , когда Фёкла проснется , и завтрак приготовит и Даниеля накормит и поиграет с ним.
avatar
5 dies • 11:37, 13.09.2017
Сколько ребенку лет?Он до сих пор сам попить что-ли не может? b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд