MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » После этого кадра из эфира, все гадают, что было за балдахином у Александры Черно и Иосифа Оганесяна.
17:34

После этого кадра из эфира, все гадают, что было за балдахином у Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

21 ноября 2017 года стоп-кадр из эфира заставил телезрителей задуматься о том, что происходит за балдахином между Иосифом Оганесяном и Александрой Черно.

Александра Черно, Иосиф Оганесян

Как и многие другие пары, свои отношения Оганесян и Черно выясняют не только под камерами, но и за балдахином. Более того, поклонники давно подозревают, что невоздержанная Саша, способная с легкостью ударить бойфренда, вне камер и вовсе не церемонится. Сам Иосиф, хоть и пытается это скрывать, регулярно получает от второй половинки.

Красноречивым доказательством того, что Черно дает волю кулакам, стал свежий стоп-кадр одного из эфиров. От телезрителей не укрылось, что глаз Оганесяна пока не заплыл, однако в нем все же отчетливо просматривается след от кровоизлияния, да и в целом Иосиф выглядит потрепанным.


Предлагаем к просмотру фото Иосифа Оганесяна с подбитым глазом




Обсуждение фото Иосифа Оганесяна вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 18:18, 22.11.2017
Сашка свадьбы ждет
avatar
2 дымсигарет • 22:16, 22.11.2017
Да она его бьет, потому что он с ней волшебничать не хочет. Вот так Черно себе и выбивает "ночь любви". Иначе никак.
avatar
3 natalio1756 • 23:16, 23.11.2017
она его насилует за балдахином , а он не хочет её - увиливает )) они ролями поменялись , обычно бывает наоборот ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд