MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » После эфира Диана Шурыгина поливает грязью Валерия Блюменкранца и весь дом 2.
16:35

После эфира Диана Шурыгина поливает грязью Валерия Блюменкранца и весь дом 2.

18 ноября 2017 года недовольная эфиром Диана Шурыгина поливает грязью не только Валерия Блюменкранца, но и весь дом 2.

Валерий Блюменкранц, Диана Шурыгина

Несколько дней назад в студии городских квартир побывала Диана Шурыгина. Изнасилованная звезда социальных сетей, которая не так давно вышла замуж, дала несколько советов растоптавшей свою репутацию Александре Шева. Правда, в конечном итоге, все закончилось унижением для самой Шурыгиной.

Ни для кого не секрет, что недовольный появлением в студии Дианы, Блюменкранц не стал церемониться и не слишком лестно высказался в адрес девушки. Причем саму Шурыгину, хоть она и пытается это скрыть, подобное поведение участника телестройки явно задело. Вероятно, именно поэтому и сама Диана решилась на откровенность. В прямом эфире инстаграм Шурыгина прошлась не только по Валере, но и по всему дому 2 в целом.

Например, Блюменкранца Шурыгина сравнила с огрызанным кабачком. Кроме того, Диана отметила, что у всех девчонок налицо жесткий ПМС, а парни страдают от отсутствия интимной жизни.


Мнение телезрителя про эфир с Дианой Шурыгиной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 22:03, 19.11.2017
Начинающая шлюшка обсуждает шлюшек со стажем. Хотя Шарыгина так резво начала свою половую карьеру, что скоро обгонит дурковских девок.
avatar
2 Антонида • 00:28, 20.11.2017
Не удивлюсь, если увижу ее на дурке - типичная хомячка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд