MENU
» » 2017 » Март » 28 » Попутного ветра шакаленок...
10:00

Попутного ветра шакаленок...

ПОКИНУЛ ПРОЕКТ Не в шоке, от Шоки...

У нас, у русских, так принято - мы добрые, нам всех жалко.
Есть шаблон для восприятия - детдомовский ребенок.
Его заведомо жаль - у него нет родителей, он лишен любви, ласки, воспитания, да и собственно гарантий в жизни (как правило).
И как жаль, и даже страшно порой, что все истории с отказниками причесываются под одну гребенку. А что там было на самом деле с Шоки в США - глядя на него с экрана телевизора - остается только догадываться.
Шакаленок.
Беспардонный, нахальный шакаленок. То, что он загибает шестиэтажными матами и мацает местных "недотрог" проекта - это как бы одна история.
Вторая - это Америка
Его забрали оттуда, поддав всю эту историю невероятной огласке, повесив ярлыки приемным родителям - "зверье", перетасовав историю Антошки, с вполне реально зверским отношениям к нашим...российским детям.
А вот глядючи на него - тут еще бабка на двое сказала, родители были жестокими, или Антошка может любого до белого каления довести. А? Чувствуется кровь он сворачивать умеет 24 часа в сутки при этом не снимая улыбку со своего лица.
И вот так прыгает он по жизни, и будет прыгать! И дело не в возрасте - дело в бестолковости, эгоизме и пох*изме этого малолетки.

И еще отдельным пунктом - он кто? Ущемленный америкосами детеныш, или спасенный российскими уполномоченными при Президенте РФ по правам ребенка?
Аааа...да! У нас же свобода выбора! У нас демократия!
Одного "свободного", помните Вадоса Рыжова, который уезжая в штаты полил всю Россию таким отменным дерьмом, а потом ему пинка оттуда как проституту наладили - вернулся. Хрен свой увеличил. И живет как ни в чем не бывало, оказывая интим услуги за бешеные деньги. Помните такого?
Так вот и сегодня в утреннем эфире, этот хорек Антошка сказал Бузовой: Я еще сам не решил, где я хочу жить у СЕБЯ в штатах, или остаться в России...
Ну так вали, пропиаренная морда.
Беги, тебе ж там плохо было да?
Тебя с ада вытащили, нет?
Дело не в #япатриот#, хотя и в этом тоже, че уж там, а в том что от добра - добра не ищут, да и армейка не за горами - так что...попутного ветра, шакаленок.
А вообще, чтобы что-то из себя строить,надо из себя что-то представлять

Агентство Нужных Новостей
(это субъективное мнение Автора, которое в корне может не совпадать с Вашим)


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 11:40, 28.03.2017
Супер! Автору аплодирую стоя.
avatar
2 Alima • 13:41, 28.03.2017
Так уже вернулся! Ещё и в отдельной комнате живёт.
avatar
3 Куркума • 13:53, 28.03.2017
Про родителей - ни родных, ни приемных, не стоит додумывать, какие они были... может, и те и другие еще хуже Шоки, ну или лучше 1720828 не видела его особо в эфирах, только когда расставался со свой Викой сказал: ты мне не нужна 1720828 вот так просто - просто песТня 1720828 других слов, значит, нет, чтобы расстаться.... этот переподросток и недомужик никогда мужиком не станет... так и останется - шакалёнок... или, проще, стрекозёл boy 1766766
avatar
4 gala11@listru • 14:42, 28.03.2017
Я бы не была так категорична. И причем тут Америка или еще чего.... Чего можно ждать от детдомовца любого.... Не привили, не научили, не доглядели..... тысячи таких,если не больше. Ничего хорошего не видел хорошего ни в штатах, ни в России... Дурачок не образованный,неуч, его учить и учить...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд