MENU
» » 2020 » Август » 10 » Поползли слухи о чудовищном поведении Евгении Феофилактовой по отношению к Даниэлю Гусеву.
07:14

Поползли слухи о чудовищном поведении Евгении Феофилактовой по отношению к Даниэлю Гусеву.


8 августа 2020 года выяснилось как Евгения Феофилактова относится к собственному сыну на самом деле.                                          

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

Евгения Феофилактова позиционирует себя идеальной матерью. Выпускница телестройки уверяет, что её единственный наследник, Даниэль Гусев, является смыслом всей ее жизни. Однако на деле, как удалось выяснить, это оказалось совсем не похоже на правду.

Так, к примеру, Евгения совсем не заботиться о здоровье Даниэля. Мальчик уже сейчас, в свои 7 лет, раскормлен до безобразного состояния. Однако даже это не самое страшное упущение молодой матери.

Поползли чудовищные слухи, что Феофилактова измывается над сыном ради фото в инстаграм. По словам очевидцев, для удачного кадра мальчик вынужден позировать под жестким контролем матери. Причём, сама Евгения не стесняется пускать в ход кулаки, если мальчик отказывается позировать.                                                                       

Новость про Даниэлю Гусева вконтакте

                                                                                        
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд