MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Поползли слухи, что у Ольги Рапунцель уже есть ребёнок.
07:05

Поползли слухи, что у Ольги Рапунцель уже есть ребёнок.

13 ноября 2017 года после очередного стоп-кадра из эфиров поползли слухи, что у Ольги Рапунцель уже есть ребенок.

Ольга Рапунцель

Вот уже несколько недель самой обсуждаемой темой среди поклонников является беременность Рапунцель. Пересуды и сплетни за спиной подогревает сама Ольга. По крайней мере многие твердо убеждены, с якобы беременным животом будущей мамочки что-то не так. Более того, все говорит о том, что девушка носит специальную накладку, иначе как объяснить слишком большой для ее срока размер живота.

Однако после недавнего стоп-кадра из эфира поклонники предположили, что это далеко не первая беременность Рапунцель, и тогда размеры ее живота как раз вписываются в нормы. Стоит отметить, что слухи о ребенке, которого скрывает Ольга, гуляют по сети уже давно. Впервые малыша телезрители «услышали» на видео, которое девушка снимала для чата для взрослых. Правда тогда многие предположили, что пищит на заднем плане все же не ребенок, а кошка.


Фото живота Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 08:54, 15.11.2017
Надоело обсуждать ее мпимую беременность,у нее даже форма живота разная. В платьях она огурцом,в кофтах вообще нет 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд