MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Попавшая в больницу Овсянникова рассказала о своём состоянии
15:41

Попавшая в больницу Овсянникова рассказала о своём состоянии

Девушку недавно госпитализировали. Четыре дня назад Марго Овсянникова была вынуждена провести несколько часов под капельницей в одной из клиник Доминиканы. Сегодня экс-участница «ДОМа-2» поведала о самочувствии.

Марго Овсянникова ​Фото: «Инстаграм»
Марго Овсянникова
​Фото: «Инстаграм»

2020 год Марго Овсянникова встретила в Доминикане. Однако отдохнуть как следует девушке не удалось. В один из дней экс-участнице проекта стало так плохо, что ей потребовалась помощь медиков. Какое-то время Овсянникова находилась под капельницей в одной из местных клиник.

Врачи предположили, что причиной плохого состояния девушки стало переутомление, и посоветовали ей как можно больше отдыхать.

Четыре дня назад Марго попала в больницу  ​Фото: «Инстаграм»
Четыре дня назад Марго попала в больницу 
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня Марго вышла на связь с подписчиками и рассказала о своём самочувствии. Блондинка успокоила фолловеров, сообщив, что она в порядке.

«Хочу с вами поделиться радостной новостью. Я иду на поправку! Ночь прошла шикарно, я спала как здоровый человек. Поэтому все, кто за меня переживает, не волнуйтесь! Уже всё практически хорошо», — уверила Овсянникова.

Блондинка сообщила. что идёт на поправку ​Фото: «Инстаграм»
Блондинка сообщила. что идёт на поправку
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vilikanov • 21:56, 10.01.2020
А она от чего переутомилась то.. 1831038 и посоветовали ей отдыхать 3126162 так она и так постоянно отдыхает, мне так кажется
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд