MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Помнится, Оля уже как-то жанилась на Мальдивах": Ксения Собчак высмеяла новую свадьбу Бузовой
12:28

Помнится, Оля уже как-то жанилась на Мальдивах": Ксения Собчак высмеяла новую свадьбу Бузовой

Семь лет назад поющая ведущая действительно устроила пышное торжество на курорте



Ксения Собчак высмеяла новую свадьбу Бузовой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Не успела Ольга Бузова сыграть свадьбу на Мальдивах с Давидом Манукяном, как Ксения Собчак тут как тут. Телеведущие знакомы много лет - они вместе блистали в скандальном шоу "Дом-2". Супруга Константина Богомолова несколько месяцев назад брала у певицы интервью, в котором Бузова признавалась, как ей тяжело далось расставание с мужем Дмитрием Тарасовым. И вот теперь Ксения вспомнила, как Оля выходила замуж за футболиста на островах в Индийском океане.

"Помнится, Оля и сама на Мальдивах уже как-то «жанилась»", - написала Ксения Собчак в своем телеграм-канале.



Ольга Бузова действительно не первый раз выходит замуж на Мальдивах. В 2013 году она и Дмитрий Тарасов именно в Новый год улетели на острова, где и провели свадебную церемонию с клятвами и романтическими ритуалами на берегу океана. Вилла, на которой жили влюбленные, была шикарна. На территории находится королевский бассейн, чиллаут-зона, а в номере огромная кровать с балдахином для любовных утех.

К сожалению, все эти пышные ритуалы не уберегли влюбленных от разрыва. 30 декабря 2016 года Тарасов и Бузова развелись. Дмитрий давно и счастливо женат на модели Анастасии Костенко, которая родила ему двух чудесных дочек.



Что касается Бузовой, то ее мальдивская свадьба с Давидом Манукяном ничего не значит. Так как это всего лишь символический ритуал, не имеющий юридической силы в России и чаще всего являющийся обычным пиаром. Цена удовольствия - 50 тысяч рублей. Именно столько стоит популярная опция для туристов на Мальдивах.

Почти каждый отель на островах предлагает гостям возможность провести символическую брачную церемонию. Свадьбы проводятся по одному и тому же сценарию. Торжественная церемония проходит на пляже под украшенной цветами аркой, символизирующей алтарь. Жених и невеста обмениваются кольцами и говорят друг другу клятвы любви и верности. Из экономии можно обойтись и без колец. Затем представитель отеля объявляет пару мужем и женой и вручает им специальный сетрификат.
Ольга Бузова: от уборщицы до миллионерши
Кто не знает Бузову? Олю знают все. Одни её обожает, а другие - ненавидят. Порой кажется, что равнодушных к экс-участнице «Дома-2» просто нет…



https://www.komi.kp.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:39, 09.01.2021
Как всегда найдутся желающие вставить свои ,,5 копеек,, в незначительные события в жизни других. Ну устроили свадьбу на Мальдивах Бузова со своим спутником и что? Люди отдыхают и развлекаются. Подумаешь событие , одна ,,везделезущая,, написала , другие вслед за ней подхватили. Раздули из мухи слона. У каждого одинаковая цель , привлечь к себе внимание.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд