MENU
» » 2021 » Январь » 6 » Помимо Ольги Бузовой и Ксении Бородиной в доме 2 оставили только одного ведущего
07:26

Помимо Ольги Бузовой и Ксении Бородиной в доме 2 оставили только одного ведущего

5 января 2021 года стали известны имена счастливчиков из числа ведущих, кого оставили в обновленном доме 2.



Непростые времена наступили не только для теперь уже экс-участников телестройки, но и для некоторых ведущих. Как стало известно, многие из них лишились работы и теперь вынуждены подыскивать себе другой источник дохода. К примеру, в новом проекте не нашлось места Ольге Орловой. Оля уже призналась фолловерам, после праздников она вынуждена будет рассылать резюме.

Не у дел оказался и Андрей Черкасов, который в социальных сетях Андрей активно открещивается от телестройки, делая вид, что нисколько не расстроен. При этом Черкасов уверяет, теперь он намерен развиваться в других направлениях. О чем именно идет речь молодой человек пока не уточняет.

А вот Владу Кадони повезло наравне с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Как стало известно, Влад стал третьим кто будет мелькать на ТВ. И не только в рамках шоу Бородина против Бузовой, но и на обновленном доме 2.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svet0211 • 11:49, 06.01.2021
Кадони лучший, а Борода и Буз просто бренд
avatar
2 оптимистка • 12:03, 06.01.2021
Да не будет никакого обновленного Дома-2...Об этом уже говорят даже оставленные хомяки...Их используют в первых выпусках БпБ,грязью обольют,да и выбросят...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд