MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Полная капитуляция Ольги Рапунцель перед Кадони
12:33

Полная капитуляция Ольги Рапунцель перед Кадони

Начитавшись негативных комментариев в соцсетях Ольга Рапунцель решила во чтобы то не стало доказать, что она хорошая мать, а в том, что в этом появились сомнения, о которых писала Борушко на шлоке, виноваты ведущие и операторы Дома 2. Именно они ее в эфирах телестройки выставляют в негативном свете, превознося при этом Диму Дмитренко до небес. А ведь он почти лентяй и бездельник, Ольга тащит все на своих плечах…



А тут еще и Влад Кадони, бестолочь какая то… Не понимает ведущий, что Рапунцель устала и хочет в рестик, в гостиницу, а лучше в Турцию. У самого ни ребенка, ни котенка, естественно, ему не понять, как тяжело приходится молодой матери, которая трудится с утра до ночи, вся в трудах и заботах. Ожидала сочувствия, поддержки, выходного, а вместо этого получила ультиматум от ведущего. Полная капитуляция Ольги Рапунцель всецело заслуга Кадони, но надолго ли ее хватит?
Из хорошей матери нельзя сделать плохую

Влад решил не ругаться с Ольгой и даже не заставил ее извиниться за оскорбления. Он просто предупредил – раз она не может найти с ним общий язык, не соблюдает субординацию и оскорбляет, то ему придется ее проучить. Теты с Ольгой теперь будет проводить только Влад Кадони и так будет до тех пор, пока она не поймет, что из хорошей матери нельзя сделать плохую, если она действительно хорошая, и ведущие здесь не при чем. Участницу напугала такая перспектива, раз она бросилась в объятия Кадони, чтобы извиниться? Боится, что придирчивый Влад докопается до правды и Рапа уже не сможет спихнуть вину на операторов, которые ее как бы специально не снимают, когда она как бы занимается с дочкой?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 13:20, 06.11.2018
Истеричка,ребенок это труд,а то привыкла мордой крутить перед камерой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд