MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Полгода отношений Купина: достижения?
16:45

Полгода отношений Купина: достижения?

Некая интересная закономерность обнаружилась на реалити-шоу дом 2. Многие пары отмечают одну дату — полгода отношений под камерами. Отправленные под надуманным предлогом на сейшельскую площадку Алексей Купин и Майя Донцова активно обсуждают будущую жилплощадь, выбирая между квартирой и собственным домом. Самим не смешно?



Полгода отношений Купина: достижения? Пока показали зрителям, что ни дом, ни квартира этой паре не подходят, ведь вынюхивать, подслушивать и искать обязательного «третьего лишнего», за забором возможности не будет.


Не все мечты озвучены?


Взрослые люди сидят и серьезно обсуждают свои мечты, которые без дома 2 никогда не смогли бы реализовать. Открыто признают Майя и Леха, что проект только способ заработка, при отвратительной игре в некие проблемы и темы, опасаясь ухода и скрывшись от мнения зрителей через голосование на острове Любви. Не все мечты озвучены?


Поддержкой и пониманием со стороны коллектива так и не обзавелся Купин, ушлые подписчики в соцсетях обнаружили, что можно зайти на его страницу, высказаться и отписаться. Лайков нет, роста рекламы нет, орать по поводу и без устал Леша Купин.


Остается собирать сплетни об остальных островитянах, выкладывать видео пьяной Саши Шевы — опять подсматривает и сплетничает? Никак из «бабского батальона» выйти не может? Погода стараний не помогают? На чем с Донцовыми сошлись, на том и держится? Или вы заметили так любимое «хомяками» развитие Леши Купина?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд