MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » Поклонники переживают за брошенную экс-звезду «Дома-2», получившую инвалидность
16:32

Поклонники переживают за брошенную экс-звезду «Дома-2», получившую инвалидность

Фолловеры 37-летней Виктории Карасевой в последнее время серьезно обеспокоены состоянием ее здоровья. Девушка, получившая инвалидность, не выходит на связь уже полтора месяца. На днях один из интернет-пользователей объяснил, что у бывшей участницы телестройки нет возможности появляться в Сети, потому что большую часть времени она живет в избушке одна и без связи

  • Виктория Карасева


    Виктория Карасева перестала выходить на связь полтора месяца назад

В 2009 году в жизни Виктории Карасевой случилась страшная трагедия, обернувшаяся для нее инвалидностью. В одном из столичных ресторанов девушке подали некачественное блюдо из морепродуктов. Острый осколок мидии изрезал пищевод и вызвал серьезный воспалительный процесс, из-за которого участница «Дома-2» едва не погибла.


Страшный случай Виктория не может забыть до сих пор и признается фолловерам, что, хоть она и научилась жить с этой болью, физический дискомфорт никуда не исчез.   

Вскоре после публикации нескольких постов Карасева исчезла из Инстаграма и не появляется там уже полтора месяца. Фолловеры, которые поначалу были немного напуганы, теперь вовсю бьют тревогу. Один из интернет-пользователей попытался объяснить, что Виктории не всегда может выходить в Сеть: «Объясню вам. Она живет в избушке, там интернет только когда приезжает Слава. Они не живут вместе. Бывает он там раз в 2-3 месяца (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Однако поклонник еще сильнее напугал фанатов, которые недоумевают, как можно оставлять человека с инвалидностью так надолго. «Вы хотите сказать, что Виктория полностью зависит от Дворецкова? Вдруг она умирает там с голоду?», «Вика, пиши адрес, мы приедем и поможем тебе!», «Вика, как ты там? Не молчи, пожалуйста!» — всполошились перепугавшиеся фолловеры бывшей участницы телепроекта. Надеемся, в самом скоро времени Карасева даст о себе знать.


http://www.woman.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 17:05, 08.04.2017
а где её мама?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд