MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Поклонники Ольги Бузовой критикуют тему служебного романа
12:04

Поклонники Ольги Бузовой критикуют тему служебного романа

Поклонники Ольги Бузовой критикуют тему служебного романа

Для поднятия рейтингов шоу "Бородина против Бузовой", не только участники Дома 2, еще живущие на Поляне, но и ведущие усиленно анонсируют темы обсуждений на экране. Выяснилось, что поклонники Ольги Бузовой критикуют тему служебного романа, о которой теледива объявила как об актуальной и на этом ток-шоу интересно представленной.



Ну какой может быть служебный роман между Владом Кадони и Ольгой Бузовой, смеются в сети. Несколько раз ранее пытались навязать этому ведущему другую симпатию - Ольгу Орлову. Номер не получился, взялись плясать на граблях другого цвета?

Или для привлечения внимания к выпускам "Бородина против Бузовой", которые можно посмотреть в этом разделе нашего сайта, и служебный роман между Олей и Владом подойдет?

Как и признания Кадони, что он неравнодушен к Бузовой, к которой испытывает явно не платонические чувства. Кто-то поверит? Фанаты Бузовой не верят, да и это телешоу не слишком жалуют, судя по комментариям на её странице в социальных сетях.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд