MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Пока Юлия Белая совсем без денег, Алесю Семеренко уже одаривает богатый любовник.
09:17

Пока Юлия Белая совсем без денег, Алесю Семеренко уже одаривает богатый любовник.

19 июля 2020 года Алеся Семеренко похвасталась тем, как неплохо устроилась в Москве после ухода с дома 2, чего не скажешь о Юлии Белой.

Юлия Белая, Алеся Семеренко

Радость Юли Белой по поводу ухода с дома 2 длилась недолго. Привыкшая жить на всем готовом Юлия теперь вынуждена зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. И именно с этим возникли проблемы. Как стало известно, у Белой почти нет рекламных предложений. Причем все настолько плохо, что девушка спешно подыскивает себе менеджера, в надежде, что он сможет найти для нее выгодные контракты.

В отличии от менее удачливой подруги Алеся Семеренко, напротив, преуспевает. Накануне выпускница телестройки похвасталась роскошным букетом цветов, который преподнес ей состоятельный любовник. Теперь мало кто сомневается, и без дома 2 Семеренко не пропадет.

К слову, ничего удивительного в этом нет. Для многих очевидно, до реалити-шоу Алеся зарабатывала на жизнь эскортом. И сейчас, по всей видимости, просто вернулась обратно в профессию.

Новость про Алесю Семеренко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд