MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Появились слухи о наличии ребенка у Захара Саленко
09:23

Появились слухи о наличии ребенка у Захара Саленко

Появились слухи о наличии ребенка у Захара Саленко

Последние эфиры телестройки были посвящены обсуждению пары Захара Саленко и Яны Шафеевой, которые решили связать себя узами брака на проекте. Эти ребята часто ссорятся, но так же искренне мирятся, эмоциональны и легки на подъем, они, как говорится, за "любой кипиш кроме голодовки". Недавно в сети появились слухи о наличии ребенка у Захара Саленко. Якобы во время одного из загулов, Захар оплошал, что часто с ним случается, и теперь у него есть наследник.



На вопросы по поводу ребенка Захара ответила редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева, которой становится смешно, когда она читает подобные новости и сталкивается со сплетнями. По всей видимости, Захар и Яна были в гостях у своих друзей, у которых недавно родился ребенок. Именно рядом с этим малышом Захара в сторис увидели его подписчики. Хотя, кто его знает...

Я уже писал на шлоке, что девушек, желающих рассказать про связь с Захаром, в эфире становится всё больше. Не всех можно успокоить, убедить молчать или заплатить, как считают антифанаты Саленко, ждущие очередного разоблачения антигероя дома 2.
Ну а что в таком случае, если слухи про ребенка окажутся правдой, будет делать Шафеева? Она ведь "так любит Захара", так мечтает создать с ним семью, неужели поставит крест на своей мечте?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд