MENU
» » 2020 » Август » 22 » Появились слухи о болезни Николая Должанского, его нет в эфирах Дома 2
13:28

Появились слухи о болезни Николая Должанского, его нет в эфирах Дома 2

Появились слухи о болезни Николая Должанского, его нет в эфирах Дома 2

Зрители телепроекта Дом 2 заметили, что в эфирах шоу "Спаси свою любовь" исчезла пара Николая Должанского и Екатерины Богдановой. Немедленно в сети появились слухи о болезни хедлайнера, Африкантова-старшая даже говорит о ковиде.



Катя Богданова, общающаяся с подписчиками, утверждает, что пара находится в отпуске и готовится к свадьбе, назначенной на 24 сентября. Если у неё нет сомнений, что в скором времени они с Николаем Викторовичем вернутся на поляну Дома 2, то в околодомовском пространстве есть версия, что этого не произойдет.
Сами не вытягивают шоу?

Ведь без помощи той же Селены Майер, которая пока ведет торг с руководством проекта о своем возвращении, или мамы Екатерины Богдановой, ничего интересного вдвоем они показать не смогли. Одних амбиций Кати как подруги Должанского, о чем писали авторы шлока, для ярких эфиров явно недостаточно.

Здоровье Николая Должанского и ранее вызывало опасения у его поклонников, всё таки прыгать на одной ножке ему тяжело, а на высказывание "умных мнений" среди спасателей любви претендуют и более молодые коллеги, такие как Татьяна Строкова или Алексей Безус. Надеетесь, опять увидеть на шоу "Спаси свою любовь" Коляна и его подругу Богданову? Или не стоит возвращать эту пару на телепроект Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 13:44, 22.08.2020
А мне , чисто по человеческих , жаль Коляна , хоть и не нравится Богданова , но она согласна создать семью с ним , и только проект может помочь им с свадьбой , а как сложится их судьба , кто знает ? Но хоть какой то период он не будет одинок , а может они будут жить вместе долго.
avatar
2 дымсигарет • 22:53, 22.08.2020
И мне жаль Должанского, немолодой больной человек вынужден изображать петрушку, дергаясь в своем тантрическом сексе, засасывать под камерами тонкие губешки своей проектной "невесты", потому что не получается у него зарабатывать деньги по другому. А кушать хочется... Пить уже, вероятно, не позволяет здоровье. Не будет, tulia722, Катька жить с Коляном вне камер, ей нужна публичность и известность, а не вполне здоровый и возрастной мужчина. Она и на проект с его помощью протиснулась, чтобы ее увидели и запомнили, он для нее в данном случае был просто проходным билетом. И Должанский уже явно устал от того, что ему приходится изображать влюбленность. Ему надо пролечиться и оставаться жить за периметром жизнью обычного человека. Может, еще оклемается и жизнь наладится. Но без Катьки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд