MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Появились слухи, что Мондезир сделал предложение Юлии Ефременковой
11:31

Появились слухи, что Мондезир сделал предложение Юлии Ефременковой

Появились слухи, что Мондезир сделал предложение Юлии Ефременковой

В сети появились слухи, что Мондезир сделал предложение ведущей Юлии Ефременковой. На вопрос подписчиков, когда Монди подарит любимой кольцо, Юля ответила, что скоро её поклонники всё узнают. Из чего фанаты Ефременковой сделали вывод, что в ближайшее время предложение Свет-Амура покажут в эфирах дома 2.



Так как свадьба Андрея Шабарина под вопросом, Андрюха обидел Розу Райсон и признался, что она не нравится его семье, то свадебное торжество может достаться Мондезиру и его избраннице. И в самое ближайшее время Мондезир, который давно готовил сюрприз для невесты, протянет ей заветную коробочку с кольцом.

Если Свет-Амур и правда готов предложить Ефременковой стать его женой, то становится понятно, о каких планах на будущее мужчина говорил на ток-шоу "Бородина против Бузовой", когда его хотели выгнать за периметр. Как уже писали авторы шлока, рекламодатели неохотно оплачивают свадебные расходы непопулярных участников, найдет ли руководство спонсоров для ведущей проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:35, 17.09.2019
Кому нужна эта злыдня ,которой под сорок лет 1767717
Только халавщику АМУРУ, тоже злобному и подлому
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд