MENU
» » 2020 » Декабрь » 23 » Появились слухи, что дом 2 переезжает на новый телеканал "Суббота"
14:40

Появились слухи, что дом 2 переезжает на новый телеканал "Суббота"

Появились слухи, что дом 2 переезжает на новый телеканал "Суббота"

В сети появились слухи, что любимый зрителями дом 2 переезжает на новый телеканал "Суббота", который начнет работу в феврале 2021 года. Об этом уверенно пишут многие популярные интернет-издания. Канал будет находиться на месте частоты телеканала "Супер", руководить запуском будет генеральный директор "Пятницы" Николай Картозия, а принадлежать продукт будет "Газпром-медиа".



Сетку вещания планируют заполнить различными реалити-шоу и популярными фильмами и сериалами. Аудитория, в основном, женская, от 18 до 45 лет. Также будут крутить ситкомы и новинки проката. Владельцы нового телеканала надеются повторить опыт с появлением "Пятницы", заменившей канал "MTV-Россия". Есть вероятность, что телестройка уйдет с ТНТ и заберет с собой аудиторию.

Ждем подтверждение информации на официальных страницах дома 2 и обязательно поделимся с вами новостями на шлоке. Участники телестройки настроены оптимистично и уверяют своих подписчиков, что на их жизнь переезд на новую кнопку никак не повлияет, они останутся в своих домах, на своих местах, кто-то уйдет, кто-то появится, кастинги пока не проводятся, Надежда Ермакова сообщает, что ищет новую работу, какая команда будет работать с героями телешоу - неизвестно. Ольга Бузова и Ксения Бородина уж точно не оставят своих подопечных.
У дома 2 откроется второе дыхание?

Однозначно, в первое время контент будет интересным, а участники сейчас активизировались, поют, пляшут, ссорятся, осваивают Тик-Ток и другие площадки в социальных сетях. Возможно, не зря в интернете появилась информация, что весной 2021 года Илья Яббаров планирует вернуться на проект, а некоторые пары ждут конкурс "Свадьба на миллион"?
Верите, что Дом 2 не прекратит существование?

Да, выкрутятся
Нет, пора прощаться
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд