MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Появились слухи, что Бабич и Скалон покинули проект
09:15

Появились слухи, что Бабич и Скалон покинули проект

Появились слухи, что Бабич и Скалон покинули проект

Ух и новости в последнее время, кроме как вечеринки на Поляне и ежедневные потасовки обсудить нечего. Появились слухи, что Бабич и Скалон покинули проект, якобы они помирились и отправились вместе на отдых. Простил ли Паша Катю - узнаем чуть позже, а пока он попрощался с Москвой и улетел домой.



Паша написал в сторис "до скорых встреч", как это удобно - исчезнуть именно в тот момент, когда в эфирах показывают, почему Екатерина Скалон напилась на вечеринке и приставала к Евгению Ромашову.

Оказывается, перед днем рождения Скалон, Бабич постоянно над ней подшучивал, трепал нервы, новый телефон всё же подарил, но отказался её целовать и пошел спать, оставив девушку одну в веселой компании. Всё это показывали в дневном эфире дом 2 29.10.2020.

Скалон пришла в комнату утром, ночевала в другом месте, собрала сумки и сказала, что ей такой парень не нужен. Он её обидел, должен был находиться рядом, но Паше дороже режим и спокойный образ жизни. Мы уже рассказывали на шлоке, что из-за Скалон Бабич практически забросил тренировки и потерял "форму", которой всегда гордился.
Отношения можно сохранить?

Паша считает, что напрасно доверился Екатерине и думал, что вместе с ней пойдет по жизни. Но интрига сохраняется. Интересно, кто из них готов расстаться с реалити-шоу и смогут ли участники найти общие точки соприкосновения и радоваться жизни, а не устраивать друг другу неприятные проверки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд