MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Появились слухи, что Антон Беккужев станет ведущим Дома 2
11:44

Появились слухи, что Антон Беккужев станет ведущим Дома 2

Появились слухи, что Антон Беккужев станет ведущим Дома 2

При недостатке тем и сюжетов в затянувшиеся праздничные дни, на телестройке приходится задействовать не только оголодавших за воротами "возвращенцев", о чем не один раз писали авторы сайта schlock.ru, но и сотрудников других подразделений Дома 2. Появились слухи, что Антон Беккужев станет ведущим Дома 2, и даже пробу его в этом качестве показали на лобном месте в вечернем эфире 08.01.2029. Тем более, что обсуждали его бывшую пассию Анну Брянскую, ну как тут Антошу в кадр не ввести?



Все-таки не первый раз пытаются сблизить с участниками реалити-шоу главного редактора журнала Дом 2. То Антона Беккужева на Остров любви отправляли, чтобы немного обстановку оживить, то в гости к жителям поляны с рекламой журнала ходил. Потом у Евгения Кузина рубрику интервью участников перед шоу "Бородина против Бузовой" отобрали и Беккужеву передали. Под камерами ему не привыкать быть, хотя на лобном месте в компании Ольги Бузовой у Антона явно пока чувствуется зажатость и отсутствие куража.
Есть ли потенциал у Беккужева?

С другой стороны, у него есть образование по специальности. Факультет журналистики МГУ за плечами, делает Беккужева вполне реальным претендентом на пост ведущего телешоу. В отличие от той же постоянно занятой в других своих проектах Ольги Бузовой, он хорошо знает как жизнь участников до прихода на проект, так и подробности пребывания на реалити-шоу.

Так есть ли потенциал у Антона Беккужева для назначения на пост ведущего Дома 2? Или его стоит просто в участники отправить для приобретения опыта жизни под камерами?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд