MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Появилась косметика Л'Этуаль с лицом Бузовой
06:16

Появилась косметика Л'Этуаль с лицом Бузовой

Появилась косметика Л'Этуаль с лицом Бузовой

Ведущая телестройки порадовала подписчиков своим новым достижением. В продаже появилась косметика Л'Этуаль с лицом Бузовой. Это палетка для макияжа, в которой есть тени, хайатеры, румяна и контуринг. Телеведущая призналась, что лично утверждала цвета и текстуры, она считает, что тона подобраны модные, шикарные и актуальные на сегодняшний день.



Новое предложение Безовой имело больший успех, чем её предыдущие попытки открыть фасфуд или производить игристое в тандеме с известными брендами. Она пишет, что косметику производят на известном заводе Ancorotti в Италии, приобрести палетку, на крышке которой красуется её изображение, можно во всех специализированных магазинах.

Дополнительно она предлагает блогерам и пользователям инстаграма делать фото с "картонной" Ольгой Бузовой и попасть к ней в сторис.

Бузова уже не раз пыталась сотрудничать с крупными компаниями, но, в сети ходят слухи, что каждый её новый бизнес был убыточным, мы уже писали на шлоке, что рестораны закрываются в минус, а проекты оказываются нерентабельными. Но среди её подписчиков много желающих купить косметику. Или женщины Оле начали доверять и хотят быть такими же красивыми, или просто Л'Этуаль пользуется успехом?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд