MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Поиски кандидата на амплуа: Фрост или Мэри?
16:36

Поиски кандидата на амплуа: Фрост или Мэри?

На реалити-шоу дом 2 новая глобальная проблема, теперь уж не до потепления, зима на носу. Освобождаются целые ниши привычных типажей, претендентов много, а заполнить не могут. Обязательное наличие назначенного «алконавта» в среде много и охотно пьющих домовцев пока в стадии неопределенности. Поиски кандидата на амплуа: Фрост или Мэри? Так как с другой нишей, «мачо» или альфа-самца до сих пор определиться не могут.



Странная ситуация — кого в «казановы» не определят, все мимо цели пролетают, лакуна не заполнена, а красавцев-парней полным-полно.


Где взять яркий пьющий персонаж?


Теперь для оргов задача и вовсе невыполнимая — среди активно пьющих и скандалящих участников выбрать одного, да только нужен яркий персонаж, а где его взять? Путь прост — кто последний, тот и алкаш.


Выбираем между буйной Лерой Фрост, которая и в эфирах часто прикладывается, и в похождениях в нетрезвом виде не раз замечена. Или получится конкурент из говорливой Мэри Кулешовой, с которой контракт подписан, а болтается без амплуа до сих пор. Не потому ли возмущается спортивный Саймон Мандаршин, что оказался в паре с девицей, которая теперь и местной «алкашкой» будет?


Только ранее и Либерж Кпадону, и Николай Должанский, и Маня Кохно были интересны не только в нетрезвом виде, а сами по себе личности яркие и запоминающиеся. Чего не скажешь о нынешних кандидатах на освободившееся амплуа. Как думаете, решат задачу — найти самого пьющего среди регулярно нетрезвых «хомяков»? Поможем?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд