MENU
» » 2021 » Январь » 23 » Поехала крыша? Очевидцы засняли Сашу Артёмову на улице в странной одежде
06:48

Поехала крыша? Очевидцы засняли Сашу Артёмову на улице в странной одежде

21 января 2021 года Александру Артемову приняли за местную сумасшедшую.



Ни для кого не секрет, вместе с маленькой дочкой Саша Артемова сейчас отдыхает в Сочи. Девушка много гуляет, наслаждаясь красотами окрестностей. А также не забывает делиться с подписчиками насущными проблемами. К примеру, Саша уже успела поскандалить с владельцем гостиницы, в которой остановилась.

А вот буквально накануне Артемова произвела фурор на жителей и гостей Сочи. На прогулку по улице Саша отправилась в очень странной одежде. Очевидцы засняли экс-участницу дома 2 в куртке, больше похожей на мешок. Однако это еще не самое страшное, куда больше многих удивила шапка на ее голове.

За головной убор, капор с помпоном, Александру приняли за городскую сумасшедшую у которой поехала крыша. Сама Саша на критику в интернете пока никак не прореагировала. Правда, можно не сомневаться, спуска обидчикам девушка не даст.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд