MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Подтвердились неприятные слухи про Ольгу Рапунцель.
20:44

Подтвердились неприятные слухи про Ольгу Рапунцель.

25 октября 2017 года супруг подтвердил неприятные слухи об Ольге Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Телезрители дома 2 давно ставят под сомнение вменяемость Рапунцель. Более того, до последнего организаторов просили отправить девушку в специализированную клинику, где медики могли бы ей помочь, однако рейтинги оказались превыше всего.

Буквально пару дней назад о психических отклонениях без пяти минут бывшей супруги заговорил Дмитрий Дмитренко. По словам Димы, Оля действительно, и к тому же очень давно, находится не в себе. По крайней мере никак иначе мужчина не может объяснить дикие припадки и истерики Рапунцель уже за периметром. Дмитренко даже пообещал предоставить доказательство того, как на ровном месте Ольга кидалась звонить маме, рассказывая родительнице о том, как муж ее избивает.


Мнение про Ольгу Рапунцель



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 21:54, 26.10.2017
А что же тогда Михайловский, получается, полный идиот, если доподлинно знает,что она психически нездорова, но держит ее на дурке, постоянно подвергая ее психику испытаниям, постоянно провоцируя ее на скандалы? Не верю. Считаю ее тупой, ленивой, хитрой и плохо воспитанной девахой. У нее и мамаша мало от Цыли отличается, такой же уровень, в кого бы она еще пошла, как не в нее, если та ее одна воспитывала. Это просто случай, когда яблоко от яблоньки вообще нисколько не откатилось. Что у мамаши стыда не наблюдается за такую паршивую дочь, что у самой Теребоньки это чувство полностью атрофировано из-за соответствующего воспитания.
avatar
2 Антонида • 23:47, 26.10.2017
Один придурок стучит на другого b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд