MENU
» » 2017 » Январь » 2 » Подтягивается к семье? Или никому не нужен?
13:19

Подтягивается к семье? Или никому не нужен?

Новогодние праздники в реальном времени Глеб Жемчугов праздновал вместе с остальными участниками, недавно покинувшими дом 2. Предварительно, перед самым праздником его супруга сообщила, что дата развода назначена, но отношения они сохранили добрые, и даже вместе выбирали детский сад для Миши.



Судя еще по одному посту Ольги, похоже, что крепкий «виноградный сок» не только ей пришелся по вкусу, но вернул прежнего Глеба Жемчугова. Тем самым прояснился и вопрос, почему его так внезапно убрали с телепроекта дом 2. Судя по откровениям Ольги в «перископе» она намерена искать работу в столице и не желает пускать супруга даже на съемную квартирую


Пуповина пока не перерезана?


Все-таки, по сути своей печальный итог пребывания семьи на телешоу – квартира пока еще не оформлена, её ждать как минимум полгода, апгрейд внешности проведен, но так взрастили амбиции обоих супругов, что довели до развода. В творческое будущее каждого из них поверить сложно, так не только талантов нет, но и стремления к саморазвитию и самосовершенствованию.


Интересно, как Глеба пустили в периметр? Ведь слухи о его выгоне сопровождались запретом на посещение съемок и упоминания даже его жены, которой несколько месяцев назад помогли победить в конкурсе «Человек года». Или воспользовался отсутствием руководства на период праздников, в надежде не просто просочиться на поляну дома 2, но и застрять опять хоть на некоторый срок. Сумеет ли выжить вне телепроекта дом 2, ведь пуповина, связывающая его с реалити-шоу так и не перерезана?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд