MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Подруга жены выдала компромат на нового ухажёра Ольги Рапунцель, Виталия Альперовича.
19:26

Подруга жены выдала компромат на нового ухажёра Ольги Рапунцель, Виталия Альперовича.

1 ноября 2017 года в сети появился компромат на нового ухажера Ольги Рапунцель.

Виталий Альперович, Ольга Рапунцель

Вернувшаяся на проект будучи беременной, до сих пор неразведенная Рапунцель, не скрывает, что готова к новым отношениям, правда в омут с головой бросаться не собирается, надеясь на этот раз дождаться того самого и единственного.

Таким идеальным мужчиной вполне мог стать новенький Виталий Альперович, появившийся в периметре в минувшую субботу. Владелец собственного, пусть и небольшого, бизнеса не просто выразил симпатию беременной девушке, но и особо подчеркнул, что его не смущает чужой ребенок, которого он готов воспитать как своего.

Впрочем, компромат, который слила подруга жены Виталика многое расставил на свои места. Если верить девушке, никакого бизнеса у мужчины нет. А весь его доход составляет зарплата бармена и работника на стройке. К слову, Альперович до сих пор состоит в браке и не собирается разводиться.


Компромат на нового ухажера Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:23, 02.11.2017
Мы и не сомневались.
avatar
2 Lora6354 • 09:42, 03.11.2017
НасРать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд