MENU
» » 2019 » Март » 22 » Подруга родной сестры Виктории Романец разоблачила их брак с Антоном Гусевым.
08:03

Подруга родной сестры Виктории Романец разоблачила их брак с Антоном Гусевым.

20 марта 2019 года подруга разоблачила фиктивный брак Антона Гусева и Виктории Романец.

Виктория Романец, Антон Гусев

Виктория Романец и Антон Гусев ни единожды давали повод усомниться в своем союзе. Так, многие помнят, какими помоями поливали друг друга супруги незадолго до свадьбы. Да и теперь в звездной паре время от времени вспыхивают безобразные скандалы, после чего оба, и Антон, и Вика, от души трясут на публику грязным бельем.

А вот несколько дней назад все точки над i в браке выпускников дома 2 расставила близкая подруга Антонины Романец, родной сестры Виктории. Если верить девушке, которая узнала всю правду буквально из первых уст, отношения парочки изначально были фикцией. И свадьба, и совместное проживания Вики и Антона не более, чем игра на публику. Все ради подписчиков и инстаграма.

По словам все той же информаторши, не удержавшей язык за зубами, в отличии от Гусева, Виктория зарабатывает неплохие деньги на одной только рекламе. А вот Антон перебивается продажей никому не нужных порошков и фактически живет за счет фиктивной супруги.

Слухи про Викторию Романец вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:11, 22.03.2019
Ох уж эти подруги...разоблачат , приврут и глазом не моргнут. Ну нашли друг друга Гусев и Романец , устраивать их все , пусть себе живут , каждый ,,пи@ дец,, своего счастья.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд