MENU
» » 2020 » Август » 18 » Подруга Алёны Ашмариной «засветила» её богатого поклонника
12:47

Подруга Алёны Ашмариной «засветила» её богатого поклонника

Экс-участница «ДОМа-2» купается во внимании мужчины. Близкая приятельница Алёны Ашмариной помогает молодому человеку передавать будущей маме цветы и подарки.



Алёна Ашмарина
​Фото: «Инстаграм»

Совсем скоро Алёна Ашмарина станет многодетной мамой. Экс-участница «ДОМа−2» ждёт ещё двух дочек. Отец будущих малышек отказался от них сразу же, как узнал о беременности, поэтому Алёна называет его «донором», который исполнил её мечту о детях.

Ашмарина совершенно не переживает по этому поводу, ведь она уже купается во внимании другого мужчины. За красоткой ухаживает богатый поклонник, а её близкая подруга Юля помогает ему в этом. Так, дома Алёна обнаружила роскошный букет любимых пионов и кольцо в бархатной коробочке. Ашмарина сразу же уточнила, что это не от кого-то из её бывших.

А вечером Юля сообщила Алёне, что они идут в один ресторан на ужин, но конечной остановкой было вовсе не то заведение, которое она ждала. Как только блондинки сделали заказ, к столику подошёл тот самый мужчина в костюме и с букетом роз.



Несколько дней назад Алёна призналась, что не ищет себе мужа — ей нравится быть свободной от уз брака. Красотка не боится остаться матерью-одиночкой, ведь у неё есть огромная поддержка семьи.

«Я не ищу идеал мужчины. Я сама создаю свою реальность и воплощаю в жизнь свои мечты. И мне нравится моя свобода от уз брака. Честно, я иногда на улице смотрю на пары, и вижу, как мужики смотрят на других, женщины переживают, куда он смотрит, грустят. Не принадлежат сами себе, зависят от мужчин, порой, тиранов.

А я каждый день с отличным настроением, делаю, что хочу, радуюсь жизни, детям, свободе. Столько, сколько я смеюсь и веселюсь в этот период, не было ни в одних отношениях», — делилась Ашмарина

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд