MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Подписчиков едва не вырвало, когда они увидели суп, который сварила Рапунцель + фото
07:27

Подписчиков едва не вырвало, когда они увидели суп, который сварила Рапунцель + фото

8 декабря 2020 года подписчиков едва не вырвало от вида кулинарных изысков, которые наготовила Ольга Рапунцель.



Яжмать дома 2 Ольгу Рапунцель все чаще упрекают в нежелании выполнять свои женские обязанности. Так если раньше Оля хотя бы занималась младшей Софией, то теперь сфера ее интересов сместилась в сторону сторис и прямых эфиров. А вот все остальные обязанности по дому, в том числе и готовка, легли на плечи Дмитрия Дмитренко.

По всей видимости Рапунцель решила опровергнуть слухи о своей нехозяйственности. В сторис попали кадры, на которых Ольга впервые за долгое время вышла на кухню чтобы приготовить обед. Впрочем, как заверила сама молодая мамочка, она делает это регулярно, да еще и с двумя детьми на руках.

Стоит отметить, что восхищения со стороны подписчиков Рапунцель так и не дождалась. Напротив, куриный супчик, приготовленный Ольгой, многие сочли отвратительным варевом. По признанию хейтеров, от одного вида супа-помоев их едва не вырвало.



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд