MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Подписчики забили тревогу увидев, как сильно набит памперс Богдана Савкина.
13:14

Подписчики забили тревогу увидев, как сильно набит памперс Богдана Савкина.

31 августа 2020 года фолловеры забили тревогу, увидев как сильно наполнен памперс Богдана Савкина.



Вместе с матерью и сыном уставшая от жизни под камерами Алена Савкина покинула проект. Девушка была уверена, за периметром у нее найдется время не только на карьеру и личную жизнь, но и на сына. На проекте у молодой мамочки, по ее собственному признанию, просто не было возможности заниматься наследником. Ведь большую часть времени она тратила на съемки на эфиров.

Судя по всему и за периметром в жизни участницы дома 2 мало что изменилось. Савкина активно строит карьеру, не забывая куролесить по клубам, в то время как на сына ей просто наплевать. К слову, также как и Татьяне Владимировне Григорьевской, вероятно порядком подуставшей быть няней при внуке.

В интернете Алену разнесли в пух и прах за переполненный памперс Богдана. Социальные сети облетели кадры, на которых мальчик сидит на раздутом подгузнике как на шаре. Мало кто сомневается, это не только выглядит крайне неэстетично, но еще и вредно для здоровья ребенка. И если пока Алена этого не осознает, то скоро столкнется с первыми проблемами и тогда устанет водить сына по врачам.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 01.09.2020
Режим экономии у Сявки. За проектом все за свои денежки покупать приходится, вот и мается ребенок в переполненном подгузнике. Самой бы мамашке так на сутки подгузник прицепить, чтобы сопрела вся, падаль.
avatar
2 irinap1963 • 19:20, 01.09.2020
савкина сама не всегда успевает подмыться,что уже говорить о ребёнке....неряха и за периметром остается ею же 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд