MENU
» » 2021 » Февраль » 3 » Подписчики высмеяли фотосессию Саши Черно в подвале
09:38

Подписчики высмеяли фотосессию Саши Черно в подвале

Подписчики высмеяли фотосессию Саши Черно в подвале

Какие нежные, полные чувственности, страсти и гармонии кадры - с гордостью пишет на своей странице Александра Оганесян, показывая свой последний фотосет с мужем. "Село колесо", - смеются её антифанаты.
Подписчики высмеяли фотосессию Саши Черно в подвале
Подписчики высмеяли фотосессию Саши Черно в подвале, хотя ещё не все снимки она показала, выбрав на её взгляд самые удачные.



Некоторые хейтеры уверены, что Черно специально выставляет подобные фото, чтобы все сравнивали изображения с тем, что показывала в сторис Марина Африкантова, побывав в гостях у Черно



Без фильтров и фотошопа, сразу заметно, что Саша, если и худеет, как она обещала поклонникам, то слишком медленно, но выглядеть хорошо никто не запрещал и бывшая участница дома 2 не устает подчеркивать, что нравится себе в новом весе. А все недочеты уберет опытный фотограф.



Хорошая ли реклама услуг знакомого фотографа получилась у Шуры, почувствовавшей себя моделью PLUS SIZE? Среди её подписчиц много полных дам, возможно, кто-то захочет себе такую же фотосессию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 09:47, 03.02.2021
Однако без фоторедактора на это смотреть невозможно....или это уже с фотошопом? Да и мотоцикл Саньке явно не по размеру. crazy
avatar
2 vilikanov • 09:51, 03.02.2021
moja_v_aute
avatar
3 дымсигарет • 10:45, 03.02.2021
Она нравится себе в новом весе? Получается, сама признает, что вес у нее кардинально изменился. А поскольку визуально видно, что она не похудела, а сильно прибавила, сколько же, интересно, теперь составляет ее "новый" вес? 200? 250? Похоже, куча идет на рекорд, чтобы только быть на слуху. Медийность дороже жизни?
avatar
4 оптимистка • 11:14, 03.02.2021
Ну, в этом подвале почище будет,чем у Шуньки в доме...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд