MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Подписчики раскритиковали неестественную грудь Елизаветы Триандафилиди.
13:21

Подписчики раскритиковали неестественную грудь Елизаветы Триандафилиди.

27 января 2019 года подписчики раскритиковали неестественную грудь Елизаветы Триандафилиди, которую сама девушка считает предметом особой гордости.

Елизавета Триандафилиди

Почти перед самым Новым годам Елизавета Триандафилиди не только вышла замуж за Алексея Чайчица, но и стала обладательницей роскошной груди. Желание сделать пластику сама Лиза объяснила жесткой необходимостью. Ведь из-за резких скачков веса ее грудь потеряла былую привлекательности.

Буквально пару дней назад девушка наконец решила продемонстрировать свою грудь фолловерами во всей красе. Выпускница дома 2 примерила маленький купальник и попросила оценить ее новые шикарные формы по 5 бальной шкале.

Стоит отметить, что мнения подписчиков разделились. Пока одни восхваляли эффектный бюст Триандафилиди, другие не поскупились на колкие замечания. Так, грудь Лизы сочли крайне неестественной. К тому же, будто приделанной от чужого тела.

Предлагаем к просмотру фото неестественной груди Елизаветы Триандафилиди.

Мнение про Елизавету Триандафилиди вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд