MENU
» » 2020 » Октябрь » 25 » Подписчики онемели, узнав сколько весит четырёхмесячная София Рапунцель.
08:08

Подписчики онемели, узнав сколько весит четырёхмесячная София Рапунцель.

23 октября 2020 года зрители пришли в ужас, узнав вес маленькой Софии.

София Рапунцель, Ольга Рапунцель

Младшей дочери Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель Софии исполнилось четыре месяца. И хотя по развитию девочка с трудом тянет на три, на вид ей конечно же гораздо больше. Так многих пугает ужасно отечное лицо Сони и ее лишний вес. И судя по данным ВОЗ Оле и Диме есть о чем волноваться.

Как оказалось малышка весит сейчас порядка 15 килограмм. При этом Оля, которая уже сейчас с трудом носить наследницу на руках, продолжает активно ее откармливать. После чего молодая мамочка жалуется на адские боли в спине.

К слову, подобные значения очень далеки от нормы веса грудных детей. Даже по самым максимальных меркам, весить Соня должна в два раза меньше. Вероятно теперь Оле придется посадить дочь на некое подобие диеты и перестать превозносить свое кормление грудью.

Новость про Софию Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:37, 25.10.2020
Дрочильда абсолютно хреновая мамаша, любуясь пышностью своей "булочки", она не думают, что ожирение затрагивает и все внутренние органы ребенка, которые тоже оплывают жиром, что грозит серьезнейшими проблемами в будущем. Ей начхать, что будут потом, пока она зарабатывает деньги, в том числе и на детях. И потом кто-то говорит, что дети для проститутки - не реквизит?
avatar
2 Карагандинец • 10:38, 25.10.2020
Сейчас дрочефан ЮА придёт и докажет всем, что всё в порядке с реквизитом, что все завидуют, и что Дроча всё делает правильно!
avatar
3 ebarchuck • 21:32, 25.10.2020
Дура,ребенка специалистам показыват ь надо ,лечить ,а не одно место греть на пооекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд