MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Подписчики Алены Савкиной бьют тревогу, ведь Роман Макеев не просыхает во Владивостоке.
15:27

Подписчики Алены Савкиной бьют тревогу, ведь Роман Макеев не просыхает во Владивостоке.

18 сентября 2019 года фанаты Алены Савкиной забили тревогу, глядя на лицо непросыхающего в отпуске Романа Макеева.

Роман Макеев, Алена Савкина

С большими ожиданиями и особой радостью Алена Савкина отправилась во Владивосток в компании Романа Макеева, Татьяны Владимировны Григорьевской и маленького Богдана. В родном городе девушка рассчитывала познакомить избранника с остальными членами своей семьи. Однако пока непонятно удалось ли Алене задуманное, ведь с момента прилета во Владивосток Макеев не просыхает.

Фолловеры бьют тревогу, глядя на помятое лицо Ромы. Судя по виду молодого человека и его все еще пьяным глазам, отпуск сопровождается ежедневным приемом горячительных напитков. И если так будет продолжаться дальше из поездки бывший звукорежиссер вернется спившимся алкоголиком.

К слову, слухи об особом пристрастии Макеева к спиртному гуляют по сети достаточно давно. К примеру, некоторые фолловеры уверяют, что из-за регулярных попоек Рома едва не вылетел с работы. А роман с Аленой стал для него последним шансом.

Фото Романа Макеева вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 18:45, 19.09.2019
Рюмочка так стресс снимает от жизни с конемордой шалавой! Тем более - по прилету на её рабочее место.
avatar
2 Bonjuk • 18:59, 19.09.2019
Ну, допустим, "молодой человек", отнюдь, не молод 1720828 и ему не грозит "вернуться спившимся алкоголиком ", поскольку он им уже давно является 1766766 и это понятно: разве в трезвом уме можно играть любовную любофф с яжелядью 732829
avatar
3 ebarchuck • 19:08, 19.09.2019
Да она такая же
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд