MENU
» » 2017 » Май » 25 » Подлинность чувств в семье, Блюменкранц?
15:21

Подлинность чувств в семье, Блюменкранц?

Уход в декрет семейства Блюменкранц надо было обыграть, потому подготовку в эфирах начали заранее, распределив роли и функции. Будущие родители демонстрируют нежность и заботливость, а «козлом отпущения» избрана теща. Совсем недавно кричал Валерик, что годами показывал настоящую жизнь, а не игру. И что же видим? Воплощение в жизнь плана по скандальному уходу? Отработку ринопластики Мариной Тристановной?



Или прорывается наружу с трудом ранее скрываемое раздражение, вызываемое друг другом? Реплики, что зятя не кормят, постановки с голодающим Блюмом на общей кухне, стычки матери и беременной дочери — уверовали в свои артистические способности или исподволь искали повод «выпустить пар»? Что преобладает? Подлинность чувств в семье, Блюменкранц? Или запланированная возможность возвращения, со ссылкой, что после рождения девочки теща не помогает?


Слухи в помощь обсуждениям?


Казалось бы, ушли себе спокойно, ждете знаменательного события в жизни, берегите то, что есть. Но, тогда возвращение будет под вопросом, тем более, что бдительные зрители уже готовы обращаться в любые инстанции, требуя запретить появление детей на съемочной площадке.


Не потому ли появились и были опровергнуты слухи о госпитализации Таты, так «случайно» совпавшие с эфирами скандалов и ухода семьи в декрет. Для скандального телешоу давно уже ничего неприкасаемого нет, потому играют с огнем так, что жизненные коллизии сами сыпятся? Все ради проекта, все для наживы? Заодно и личные счеты можно свести?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд