MENU
» » 2017 » Июль » 22 » Подлец Гриценко или хитрый Шалюков?
16:57

Подлец Гриценко или хитрый Шалюков?

Благодаря стараниям ведущих дома 2 между Романом Гриценко и Никитой Шалюковым пробежала большая, чёрная кошка. Поставив Романа перед выбором – уступить место на Сейшельских островах своему другу или же наплевать на дружбу и отправиться на остров самому, они поставили крест на дружеских отношениях парней. Правда Гриценко своей вины не признает до сих пор…



Роман считает, что Никита напрасно так переживает и выгонять с проекта его никто не собирается. Гриценко нечего делать на поляне, ведь там сейчас живут только пары и строить отношения не с кем, а на Сейшелах его ждёт Мэри Кулешова, с которой парню хотелось бы пообщаться. Никиту он по-прежнему считает своим другом и уверен, что они не будут ругаться из-за такого пустяка. Пожали руки друг другу и продолжать конфликт не планируют.


А вот Никита Шалюков не согласен с Романом. Он называет бывшего друга предателем и обманщиком! <Гриценко просто обязан был уступить свое место Шалюкову, ведь прекрасно знает, что у Никиты искренняя симпатия к Маше, а Роман просто хочет на остров. А самое главное – Гриценко на Сейшелах уже был и свой шанс построить любовь, не использовал. А значит просто обязан был уступить.


Шалюков просто хочет попасть на Сейшелы?


Так то оно так, но все равно немного непонятно — подлец Гриценко или хитрый Шалюков? С чего это вдруг неизвестно откуда взявшаяся симпатия Никиты к Маше более искренняя чем у Романа к Мэри? Может честнее было бы признаться в том, что Шалюкову не меньше Романа хочется попасть на Остров любви?


 



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд