MENU
» » 2017 » Февраль » 12 » Подготовка к возвращению Чуева?
09:18

Подготовка к возвращению Чуева?

Пока Андрей Чуев и Марина Африкантова готовятся к возвращению на поляну дома 2, в сети активно обсуждают будущее этой пары. Ведь, внезапно проснувшись, Марина при разговорах о предстоящей свадьбе, коснулась самого больного вопроса – финансового. Да и весна не за горами – стройку Чуеву следует продолжать.



Заявив, что и отпуск проводят за её счет, Марина намекает на возможность расставания? В то, что вернутся на поляну, сомнений нет, так как у Чуева просто нет другого жилища.


Афромать против свадьбы?


Обсуждая судебные тяжбы, Африкантова-старшая не теряет надежды, что составит компанию дочери на реалити-шоу дом 2. Не потому ли так категорично настроена Афромать против Чуева и возможной свадьбы, что это единственный шанс опять вернуться на телестройку? Ведь интересна она была именно в противостоянии с Чуевым, да и тему эту можно развивать бесконечно.


В пользу такого развития событий говорит и тот факт, что адвоката ей предоставил канал ТНТ. Так что после проигранного конкурса зрителей ждет новая порция противостояния семьи Африкантовых и Андрея Чуева. С чего-то же спохватился, утверждая, что не аферист. Когда на новогоднем шоу премию получал в этой номинации, почему-то радовался. Что изменилось за пару месяцев? Нет притока финансов в строительство или сообразил, что продать быстро и дорого этот недострой не получится?


В любом случае, другой дороги, как возвращение на телестройку, у Чуева нет. Или все-таки надеется жениться на Марине Африкантовой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:46, 12.02.2017
Этот аферист только и может что орать,как он надоел boy boy
Его боятся даже ведущие. Он он опасен для общества 2 2 2 2
avatar
2 КАДО • 11:30, 12.02.2017
Помните, как в финале ЧГ Чуя вытянули 60 "богатых друзей"? Почему же сейчас им не вложиться в стройку века Цыпы? Да потому, что сценаристы Михайловского ещё не придумали выход из положения!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд