MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Подготовка к свадьбе года на дом 2?
12:06

Подготовка к свадьбе года на дом 2?

Ночные развлечения своим чередом, а планы по свадьбам выполнять дому 2 надо. Конкурс с привлечением пары Жени Кузина и Александры Артемовой провели, рекламные заказы оформлены. Жениха и невесту многочисленными напоминаниями в эфирах и ультиматумами в Загс загнали. Подготовка к свадьбе года на дом 2? В полном разгаре, подключили к делу «желтушный» журнал дом 2, пригласивший на «прямой эфир» будущих молодоженов. Да и как объявлять новый конкурс, когда итоги прежнего не видны?



Включили в утренники «домовских знатоков» участие Александры Артемовой. Кузин, видимо, принципиально не ходит, обидно ему. Ведь пилотные выпуски, где он дайджест событий на реалити-шоу представлял, так и не прижились, а вылизавший все, что можно и нельзя, Черкасов на доме 2 основательно угнездился.


Укус с гнильцой от Черкасова?


Не потому ли даже в рамках соревнований не самых умных «веселых дураков», не упустил «бывший бравый офицер», а теперь предводитель быдла на острове, еще раз укусить бывших коллег? Ляпнула от волнения Шура Артемова, что ей интересна «экономия мира», она в интернете читала. Черкасов даже удивился, что вообще читает, а вот разницу между «экономией» и «экономикой» не уловил. Сам бы выучил произношение даже с бумажки, раз уж поучительным тоном с экрана вещает, но, то буквы в кубиках неверно соберут, то еще какой ляп в эфир выпустят.


К свадьбе готовятся вовсю, Кузин признает, что выигранный миллион пойдет для невесты, значит, рекламодатели ставку сделали на Артемову. Кольцами, пригласительными и арендой усадьбы жених и невеста уже похвастались, по контракту и условиям конкурса церемония должна быть в эфирах канала ТНТ. Неужели свершится? Порадуемся?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд